2015 m. vasario 19 d., ketvirtadienis

Нападут ли Русские на Литву?

Русские нападают... Русские нападают... Русские нападают...
В последнее время только  это мы и слышим. Об этом постоянно говорят Литовские СМИ.
И ты невольно задумываешься почему русские вдруг будут нападать на Литву?
Почему нас пытаются убедить что русские мечтают о завоевании Литвы?
Но они же говорят: Слушай, ведь русские напали на Украину. А Грибаускайте сказала что следующей будет Литва.
 Почему ты думаешь что не нападут? Kонечно что нападут. На Украину напали и на найс нападут.
Но возникает вопрос кто там напал на Украину? Напали ли на них русские?
Я в действительности верю что на Украине есть русские воюющие против Украинской армии, но эти русские добровольцы.
Но утверждения что на Украине находится  регулярная русская армия, это просто чушь. Просто напросто чепуха..
Это могут подтвердить сами украинцы. Например генерал Украины Муженко. Он сказал что украинцы не воюют против регулярной российской армии.


Неужели не слышали его признание?
Также Генсек ОБСЕ заявил, что не видел российских войск на Украине.


Ну, а кто же там тогда? Там добровольцы.
Но наши СМИ не обращают на эти заявления никакого внимания и дальше разглашают истерию РУССКИЕ НАПАДАЮТ. Хотя сами Украинцы не называют это войной против России. Украина эту гражданскую войну называет АТО. То есть Антитеррористическая Операция.
Если Россия нападает на Украину, тогда это должно быть не Антитерористическая Операция, это должно бы называть ВОЙНА.
Тогда возникает вопрос почему Украина не объявляет войну России? или по крайней мере почему не вводят военное положение? Почему они этого не делают если там действительно Русские нападают?
Украинцы до сих пор утверждают что это Антитеррористическая Операция.
И кто должен бы предотвратить террористов в Антитеррористической операции?
Я думаю что этим должны заниматься специальные подразделения, не правда ли?
Предотвращать террористов должны специально обученные военные подразделения.
Но на борьбу с террористами посылают простых людей, которые даже оружия не держали ни разу в руках.
Простой человек получает повестку в руки, и ему говорят иди предотвращай террористов. И этот бедный человек возвращается с поля битвы без ноги и руки, говорить начальству дайте мне какую нибудь компенсацию, и ему отвечают что мы не можем дать тебе компенсацию потому что это не война а антитерористическая операция.
И как это всё понять? Россия напала или какие то террористы?
Если это русские тогда дайте название военного подразделения и имя командира.
но никакой информации нету, только одна истерика РУССКИЕ НАПАДАЮТ.
Но в действительности русские ни на кого не нападают. Им даже нет интереса нападать ни на Украину, ни на Литву.
В действительности русских интересует это чтобы рядом с Российской границей не было баз НАТО.
Одно из условий падения Берлинской Стены было то что НАТО небудет приближаться к границам России. Но когда Берлинская Стена упала НАТО втянули в свои ряды целый ряд стран, в том числе и Литву.
У России нет такой цели напасть на Литву. А зачем им? Кто нибуть мне объясните зачем русским нужна Литва? Нет у нас ни богатств каких то. Бедная страна. И с чего это русские вдруг будут кормить ещё одну бедную страну, бедных людей?


Ни золота, ни нефти, и  вообще ничего в Литве нету. Полная нищета. И вдруг русские ни с того ни с сего хотят напасть на всю эту нищету и завладеть её.
Только в одном случае русские могут напасть на Литву. Если на них НАТО нападут первыми. Литовцы не дерзнут напасть на русских, но американцы с помощью НАТО баз могут
дерзнуть.
У меня две версии.
Первая:
Американцы устроят террористический акт в Литве и обвинять Русских.  В таком случае весь мир будет кричать, вот видишь русские напали на Литву, бла бла бла.....
Второй вариант, это то что Американцы, опять же с помощью НАТO сами запустят свои ракеты например на Калининград. В таком случае конечно ждите мзды России..
Русские  даже не введут свои войска в Литву. Зачем им эта Литва? Если они и ударять по Литве, то это будет удар ракетами. Скорей всего это будет Оперативно-
тактический ракетный комплекс «Исканде́р».



И тогда из Литвы останется пустое место.  Особенно пострадают Каунасский район, Шяуляйский район, и Вильнюс, где сейчас находится штаб НАТО. Жителям тех регионов я бы посоветовал что то делать. Идти на митинги против НАТО или эвакуироваться из тех регионов. Ибо если Литва и дальше будет так провоцировать Россию можете ожидать страшных последствий.. «Исканде́ры» не посмотрят ни на что, они полетят туда куда их пошлют. И не дай Боже американцам спровоцировать русских. Последствия чего были бы очень страшными для Литвы. И если литовцы до сих пор всего этого не понимают, они подвергают себя проклятию и
ужасному несчастью..
Вместо того чтобы гнать НАТО оккупантов вон из Литвы, они поддерживают окупацию и говорят РУССКИЕ НАПАДАЮТ. Почему то я вижу, что НАТО нападает, НАТО оккупировало наши земли, а не русские.
Русские чего хотят? Они хотят дружно с нами жить. Они хотят приезжать к нам отдыхать, в Палангу, в Бирштонас. За всё это платить  большие деньги. Русские хотят торговать с нами. Продавать нам газ и покупать у нас сыр, молоко, мясо, и так далее.
Главное это торговля с русскими и туризм. Если бы не русские, туристов в Литве совсем бы не осталось. Русские и Белорусы те на ком держится индустрия туризма в Литве. Англичанин или француз не поедут в Литву, потому что им там холодно. Нету для них ничего там интересного. А русский приезжает. И вместо того чтобы поддержать хорошие отношения с русским мы его проклинаем, мы его виним. Того кто приезжает к нам и оставляет нам много денег мы проклинаем и виним. Мы получаем от русских газ и мы проклинаем их. Говорим им что они плохие.
Мы в России имели огромный рынок сбыта. Наше молоко, наше продовольствие, всё экспортировалось туда. Ведь не найдешь литовских молочных продуктов в Англии. Всё это экспортируется в Россию. И мы всё равно русским говорим что они плохие. Мы говорим им что хотим порвать с ними все отношения. Говорим что русские на нас нападают.
Не кажется ли вам всё это смешно?
Если русские хотели бы напасть на Литву, нам не помогло бы ни НАТО, ни дополнительные средства, ни кокое то сомнительное военное вооружение. Это просто отмывание денег с этим ни к чему непригодным военным вооружением. Давай ка дружно будем жить с русскими. Потому что только живя дружно с соседями Литва может сохраниться. Если Литва находилась бы рядом с Америкой, то всем нам давно сняли бы скальпы как когда то это сделали  индейцам.
Держитесь братья. Мир вам.
Не поддавайтесь пропаганде литовских СМИ.

 

0 Komentarai (-ų):

Rašyti komentarą

Užsisakykite Rašyti komentarus [Atom]

<< Pradinis puslapis